Наш почтовый ящик в Интернете: olgayaranceva@rambler.ru         marina37_0469@mail.ru

Устав Публичный отчет 2011 КПМО Профили ЕГЭ Конкурсы и олимпиады Учебники 2011-2012 ГТЗО Готовимся к урокам
 

Меню сайта


НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ

Наш опрос

Электронный дневник - это..
Всего ответов: 312

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
GISMETEO: Погода по г. Новокузнецк GISMETEO: Погода по г. Новокузнецк

Поиск

Творческие работы

Итоги научно-практической конференции

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Воспитательная работа

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ В 2007-2008 УЧЕБНОМ ГОДУ
 
традиционные мероприятия для обучающихся гимназии
 

Наименование мероприятия

Количество участников

Победители, лауреаты, призовые места

Военно-патриотические мероприятия:
   
встречи с ветеранами
100  
праздник "Мы этой памяти верны"
75  
спортивная эстафета, посвященная Дню Победы 10  
учебно-полевые сборы
32  
участие в праздновании 67-летия Кузнецкого района
200  
Эколого-биологические мероприятия:    
конкурс газет и листовок о первоцветах 70  
городской конкурс творческих работ 5  
операция "Сорняк" на пришкольном участке 100  
городская акция0фотоконкурс "Цвети, наш город-сад" 1  
Физкультурно-спортивные мероприятия:    
районный легкоатлетический кросс 10 1 место
городские соревнования по спортивному ориентированию    
районные соревнования по волейболу    
районные соревнования по шашкам    
районные соревнования по баскетблу 10 1 место
городской мини-фестиваль по баскетболу 10 3 место
районные соревнования по лыжным гонкам 20 1 место
городские соревнования по спортивному ориентированию 7 1 место
районные соревнования по мини-футболу 20 1 и 3 места
городской турнир по мини-футболу 20 2 место
районные соревнования "Веселые старты" 75 1 место
городские соревнования "Стенка на стенку 40 1 и 2 места
районная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы 10 1 место
Спортивно-технические мероприятия:    
районная олимпиада по правилам дорожного движения 8 1 место
районный смотр-конкурс агитбригад по правилам дорожного движения 6l 2 место
районный конкурс знатоков пожарного дела 6 3 место
Социально-педагогические мероприятия:    
волонтерское движение "Сделаем город чистым", посвященное 390-летию города 200  
районная игра "Экономград" 10 Диплом в номинации "Высокие технологии"
участие в акции "Наш город - чистый город", посвященный 390-летию города 15 Диплом в номинации "Слаженный экипаж"
опрация в волонтерском движении по санитарной уборке района 300  
Культурологические мероприятия:    
городской конкурс сочинений "Бабушка третьего тысячелетия" 10  
участие в городском фестивале "Тебе, мой город-сад", посвященного 390-летию города 10
Два лауреата в номинации "Сценарии школьных мероприятий".
Победитель викторины "Тебе, мой город-сад".
Лауреат в конкурсе фотографий "Тебе, мой город-сад".
фотовыставка, посвященная празднику 8 Марта 1  
Туристко-краеведческие мероприятия:    
районная олимпиада по краеведению 5 3 место
районная викторина "Наш город - чистый город"   1 место
традиционный туристический слет 120  
Художественно-эстетические мероприятия:    
районный конкурс рисунков "Собака на страже закона" 15 1 место
городской фестиваль "Звездный десант"    
Всероссийский конкурс вокалистов "Роза ветров" г. Москва 1 1 место
городской конкурс рисунков, посвященный юбилею города 10 3 диплома
городской конкурс бардовской песни 2 2 диплома
праздник "Последний звонок" 250  
выступление ансамбля "Лабиринт" МОУ "Гимназия №10" в саду Алюминщиков на празднике "День района" 110