Наш почтовый ящик в Интернете: olgayaranceva@rambler.ru         marina37_0469@mail.ru

Устав Публичный отчет 2011 КПМО Профили ЕГЭ Конкурсы и олимпиады Учебники 2011-2012 ГТЗО Готовимся к урокам
 

Меню сайта


НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ

Наш опрос

Электронный дневник - это..
Всего ответов: 312

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
GISMETEO: Погода по г. Новокузнецк GISMETEO: Погода по г. Новокузнецк

Поиск

Творческие работы

Итоги научно-практической конференции

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Расписание начальной школы

Расписание предметно-учебных занятий
начальной школы
на 2008-2009 учебный год
 
Первая смена
 
учитель Литвиненко Татьяна Ильинична каб.№9

понедельник

  вторник        

среда            

четверг        

пятница       

суббота      

1. Обуч.грам. 1. Письмо 1. Обуч.грам. 1. Обуч.грам. 1. Обуч. грам.
2. Письмо 2. математ. 2. Письмо 2. Матмат. 2. Письмо
Динамич. пауза Динамич. пауза Динамич. пауза Динамич. пауза Динамич. пауза  
3. Математ. 3. Окр. мир 3. Окр. мир 3. Письмо 3. Математ.  
4. Технолог. 4. Физ.культ. 4. Физ. культ. 4. Музыка 4. ИЗО  

учитель Зюзько Ирина Сергеевнакаб. №13

понедельник

  вторник        

среда            

четверг        

пятница       

суббота      

1. Обуч.грам. 1. Обуч. грам. 1. Обуч.грам. 1. Обуч.грам. 1. Письмо
2. Письмо 2. Математ. 2. Письмо 2. Математ. 2. Математ.
Динамич. пауза Динамич. пауза Динамич. пауза  Динамич. пауза Динамич. пауза  
3. Математ. 3. Письмо 3. Окр мир 3. Письмо 3. Окр. мир  
4. ИЗО 4. Физ. культ. 4. Музыка 4. Технолог. 4. Физ. культ.  

учитель Титова Галина Анатольевна каб. №11

понедельник

  вторник        

среда            

четверг        

пятница       

суббота      

1. Обуч. грам. 1. Обуч.грам. 1. Обуч. грам. 1. Обуч.грам. 1. Письмо
2. Письмо 2. Математ. 2. Письмо 2. Математ. 2. Математ.  
Динамич. пауза Динамич. пауза Динамич. пауза Динамич. пауза Динамич. пауза
3. Математ. 3. Письмо 3.Окр мир 3. Письмо 3. Окр.мир
4. Физ культ. 4. Музыка 4. ИЗО 4. Физ. культ. 4. Технолог.
 
1Г учитель Овчарова Е.В. каб. № 8

понедельник

  вторник        

среда            

четверг        

пятница       

суббота      

1. Обуч. грам. 1. Обуч. грам. 1. Обуч. грам. 1. Обуч. грам. 1. Письмо  
2. Письмо 2. Математ. 2. Письмо 2. Математ 2. Математ.  
Динамич. пауза Динамич. пауза Динамич. пауза Динамич. пауза Динамич. пауза  
3. Математ. 3. Письмо 3. Окр. мир 3. Письмо 3. Окр мир
4. Технолог. 4. ИЗО 4. Физ. культ. 4. Музыка 4. Физ культ.

учитель Агафонова Ирина Ивановна каб. №15

понедельник

  вторник        

среда            

четверг        

пятница       

суббота      

1. Русск.яз. 1. Русск. яз. 1. Русск.яз. 1. Русск. яз. 1. Русск.яз. 1. Риторика
2. Чтение 2. Окр. мир 2. Чтение 2. Ин. яз. 2. Окр.мир 2. Физ.культ.
3. Информат. 3. математ. 3. Математ. 3. Чтение 3. Математ 3. ИЗО
4. Математ. 4. Физ культ. 4. Музыка 4. Технолог. 4. Ин. яз. 4. Чтение
    5. Физ культ.
 
2Б учитель Архипова Любовь Ивановна каб. №10

понедельник

  вторник        

среда            

четверг        

пятница       

суббота      

1. Русск.яз. 1. Русск. яз. 1. Русск.яз. 1. Русск. яз. 1. Чтение 1. Физ. культ.
2. Информат. 2. Математ. 2. Чтение 2. Окр. мир 2. Математ. 2. Риторика
3. Чтение 3. Музыка 3. Технолог. 3. Математ. 3. Ин. яз. 3. Изо
4. Математ. 4. Чтение 4. Ин. яз. 4. Физ. культ. 4. Русск. яз. 4. Окр. мир
           
 
2В учитель Долматова Зоя Дмитриевна каб. №12

понедельник

  вторник        

среда            

четверг        

пятница       

суббота      

1. Чтение 1. Русск. яз. 1. Русск.яз. 1. Русск. яз. 1. Чтение 1. Ин. яз.
2. Русск. яз. 2. Чтение 2. Чтение 2. Математ. 2. Математ. 2. Окр. мир
3. Математ. 3. Математ. 3. Математ. 3. Ин. яз. 3. Ин. яз. 3. Риторика
4. Физ. культ. 4. Музыка 4. ИЗО 4. Окр. мир 4. Русск. яз. 4. Физ культ.
    4. Физ. культ.      
 
2Г учитель Петрова В.В. каб. №16

понедельник

  вторник        

среда            

четверг        

пятница       

суббота      

1. Русск. яз. 1. Русск. яз. 1. Русск.яз. 1. Русск. яз. 1. Окр. мир 1. Чтение
2. Чтение 2. Математ. 2. Окр. имр 2. Риторика 2. Математ. 2. Ин. яз.
3. Математ. 3. Ин. яз. 3. Математ. 3. Чтение 3. Русск. яз. 3. Технолог.
4. Музыка 4. Физ. культ. 4. ИЗО 4. Физ. культ. 4. Физ. культ. 4. Окр. мир
5. Информат.          


 Вторая смена
учитель Головина Галина Федоровна каб.№11
понедельник
  вторник        
среда            
четверг        
пятница       
суббота      
1. Русск. яз.
1. Русск. яз.
1. Русск.яз.
1. Ин. яз.
1. Русск.яз.
1. Риторика
2. Ин. яз.
2. Физ. культ.
2. Информат.
2. Русск.яз.
2. Чтение
2. Технолог.
3. Чтение
3. Математ.
3. Чтение
3. Математ.
3. Физ.культ.
3. Окр. мир
4. Математ.
4. Музыка
4. Математ.
4. Технолог.
4. Окр. мир
4. Физ. культ.
 
 
5. ИЗО
 
 
 
учитель Болотникова Ирина Леонидовна каб.№9

понедельник

  вторник        

среда            

четверг        

пятница       

суббота      

1. Русск.яз. 1. Русск.  яз. 1. Русск. яз. 1. Русск. яз. 1. Русск. яз.
1. Риторика
2. Ин. яз. 2. Математ. 2. Информат. 2. Ин. яз. 2. Физ. культ.
2. Физ. культ.
3. Математ. 3. Физ. культ. 3. математ. 3. Математ. 3. Чтение
3. Окр. мир
4. Чтение 4. Окр. имр 4. Чтение 4. Технолог. 4. Технолог.
4. Музыка
     5. ИЗО    
 
учитель Гузей Татьяна Ивановна каб.№13

понедельник

  вторник        

среда            

четверг        

пятница       

суббота      

1. Русск.яз. 1. Ин.яз. 1. Русск.яз. 1. Ин.яз. 1. Русск.яз. 1. ИЗО
2. Математ. 2. Математ. 2. Математ. 2. Русск.яз. 2. Физ.культ. 2. Окр.мир.
3. Информат. 3. Русск.яз. 3. Физ.культ. 3. Математ. 3. Чтение 3. Риторика
4. Технолог. 4. Технолог. 4. Чтение 4. Музыка 4. История. 4. Чтение
4. Физ.культ.      
 
учитель Титова Галина Анатольевна каб.№11

понедельник

  вторник        

среда            

четверг        

пятница       

суббота      

1. Математ. 1. Русск.яз. 1. Обуч.грам. 1. Обуч.грам. 1. Математ.
2. Чтение 2. Окр.мир 2. Письмо 2. Письмо 2. Обуч.грам.
3. Русск.яз. 3. Математ. 3. Математ. Динамич. пауза 3. Письмо  
4. Физ.культ. 4. Технолог. Динамич. пауза 3. Окр.мир Динамич. пауза  
  5. Физ.культ. 4. Музыка 4. физ.культ. 4. ИЗО